Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Сложности с п/п пластикой

Re: Цветочное настроение :) 6 года, 8 мес. назад #6092

Спасибо,Мелана,за ответ! Никогда про жидкие пластики не слышала...Надо будет поспрашивать по магазинам...А в чём же его запекают,в каких-то формах?

Re: Цветочное настроение :) 6 года, 8 мес. назад #6093

• Татяна
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 66
Лариса, я видела в продаже жидкую пластику Premo, может с ней попробовать, она прозрачная. Скажем сделать красную бусину, запечь, нарисовать прожилки, а сверху этой попробовать . Запекать нельзя в пластиковых формах, поскольку жидкая пластика используется как клей.

Re: Цветочное настроение :) 6 года, 8 мес. назад #6098

• Melana
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 410
Лариса!А вы в интернете зайдите,наберите в Гугле-интернет магазин Хендмейдарт УКРАИНА,там про жидкую пластику написано много(в самом низу(слева) под списком товаров-там советы),если не войдете ,не получится,я попробую скопировать,ее в силиконовых формах можно запекать,но дело в том,что цвет прозрачнее становится,как стекло,если темп.150-180 гр.Но тонкий слой при 130 хорошо запекается,то есть можно предположить,что,если внутренность-полупрозрачный,запекаем наполовину,то есть по времени,охладить,нарисовать прожилки,и сверху этой пластикой,думаю,будет классно!Края можно зашкурить,для ровного слоя,где подтечет,я,когда бусины запекала,в 4 подхода делала,то есть 4 слоя,и выходили как стекло,потом шлифовала,лачила,...показать не могу,подарила давно,а вот сейчас это,думаю,может ,пригодится.Извините за трактат...мысли были не вслух...писались)))

Re: Цветочное настроение :) 6 года, 8 мес. назад #6099

• Татяна
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 66
Спасибо большое, Мелана за подробную информацию!Хотела уточнить, а если в прозрачную пластику добавить красных чернил, свойства пластики не изменятся? В своих хомячьих запасах обнаружила жидкую прозрачную пластику Ликвид.

Re: Цветочное настроение :) 6 года, 8 мес. назад #6100

• Melana
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Постов: 410
Доброе утро,можно добавлять чернила,акрил,масло,только немного,---насыщенный сильно цвет!Удачи Вам,потом похвалитесь!А я нашла в кондитерском магазине(в интернетмагазине)силиконовые запекаемые молды для бусин и бисера...надо поузнавать,там они так разрекламированы.Хотя,думаю,если запечь бусину из полупрозрачной,потом рисовать,что надо,а потом покрыть в несколько приемов жидкой пластикой,будет то,что надо...это я по примеру прозрачных бусин из полимерной глины))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Валентина, Андрей
Время создания страницы: 0.14 секунд

Яндекс.МетрикаУкраинский портАл Украина онлайн